22March
18 марта у меня было День Рождения.
Уже 24 стукнуло.
А ведь только недавно учились гроулить с подругами в 9 классе под песню Аматори "Черно-белые дни".

Утро прошло эпично. Максим так пыталась мне сделать сюрприз с утра, что благополучно его сломал, убрал куда подальше, матерился как сапожник и приуныл. Из за обиды на самого себя, он почти не притронулся ко мне и ушел на работу, сказав что любит. Я очень сильно разозлилась и расплакалась. Не подарок мне важен, а внимание. Все это я благополучно написала ему ВК. Он понял. Исправился. Пришел домой с цветами и поцелуями.

Удивил меня и давний приятель, приехавший из другого города. Он не забыл обо мне и заскочил на 5 минут в гости на работу поздравить. Ярик, ты молодец.

На работе подарили букет цветов, а папа встретил после работы и довез до дома, тоже вручив подарок от всего семейства (блендер).

Основная туса у нас была вчера.
Я думала, будет скучно, а нет. Сначала я посидела с Яриком и его девушкой в Ханами. Там подтянулся Некит, потом мои подруги. Ярику с Аленой пришлось уехать вскоре, электричка домой.
Там и друг Максима все таки пришел (хотя я уже хотела назначить его врагом номер один, опоздал на два часа и не предупредил!).
Но он пришел с цветами, с кучей комплиментов и "этот вечер будем говорить только о тебе и тосты будут исключительно про тебя".
Мы вспомнили старые песни Тони Раута и Гарри, пропели Черно белые дни, сыграли в настолку, разбили стакан, танцевали под Little Big. Было круто и угарно на самом деле. Я благодарна этим ребятам за этот день