13November
Из-зо дня в день я ощущаю себя откровенной мудачкой. Епана, как перестать лезть в прошлое мужика и стараться найти в чем то подвох? Неужели я настолько уже перестала верить людям, привыкла к несусветному пиздежу и прочей ереси? Все это дерьмо погубило во мне желание радоваться любому комплименту или красивым словам. Мне просто хочется выть от всего этого. Вот он, мужик о котором ты мечтала и думала! С которым ты хотела просто поговорить, а умудрилась начать жить с ним спустя месяц отношений!
Просыпаешься с ним, завтракаешь с ним, отдыхаешь с ним, обнимаешь, целуешь, занимаешься любовью…

ТЫ ВСЕ ПОХЕРИШЬ, ДУРА!

Живи и радуйся. Такого как он многие бы хотели пригреть к себе. А он с тобой. Далеко не красавица, далеко не умная, не хохотушка. Вечно зудишь, обижаешься… Характер есть характер, но перестань быть с ним настолько несправедливой. Он не заслуживает этого (исключаем некоторые его косяки, лол)

Самое поганое… Я начинаю понимать… Чем дальше, чем сильнее чувства, тем больше мне рвет крышу в плохом смысле этого слова. Я так боюсь быть обманутой… Боюсь, что он мне нужен больше, чем я иму. Боюсь, что он может жить прошлом и до сих пор любить другую, а с тобой просто удобно. Это играет очень сильную роль. Чем больше об этом думаю, тем в большую апатию я себя вгоняю. Страх перед сильными чувствами, которых у меня не было.

Это лечится?