22October
Прости за то, что я лезу в прошлое. Я понимаю, что поступаю не правильно, но порой, мне очень трудно включить мозг. Но я буду исправляться, правда.

Прости, что я порой бываю груба. Я понимаю, что в некоторые моменты, ты ждёшь от меня слова поддержки. Но просто знай, я всегда в тебя верю и мне не хочется кидаться забитыми фразочками "все будет хорошо ". Я верю в тебя и буду верить, если даже не говорю об этом.

Прости, что порой бываю очень требовательна.

Прости, что порой вместо того, чтобы расслабиться и провести время непринужденно, я задалбываю тебя какими то вопросами и вечно жду подвоха.

Ведь дело совсем не в тебе. Я верю тебе, я доверяю тебе, я не могу без тебя и дня. Прости и прими меня с моими заскоками. Просто я безумно влюблена и чувствую свою уязвимость. От этого страшно, от этого такие заскоки, хоть я твержу себе из зо дня в день - это ничем хорошим не закончится. Я буду стараться работать над собой, ведь я не хочу внести в твою жизнь даже каплю негатива. Хоть у меня и плохо пока получается, но ты поверь в мои слова и поверь в меня. Я буду стараться, пожалуйста, только потерпи.