12October
Я больше месяца сидела на ПП. Ну знаете, когда отказываешься от сладкого, мучного и жирного. Так вот, я гордо отсидела и занималась спортом два раза в неделю. Только в один прекрасный момент я стала все больше и больше погружаться в какую то апатию. Психанула, наелась пирожков и попросила М купить ведро мороженного Сникерс. Господи, это был самый веселый и позитивный денек за этот период. Да, я могла бы там слепить пп печенюшки (нет, не могу, нет духовки) или как то подумать разнообразить рацион какими нибудь правильным вкусняхами.
Да и всё равно как то. Привеса нет (и то хорошо), продолжаю кушать вафельки и настроение сразу повысилось, так же, как и активность.
У меня нет какого то прям критичного веса (48 кг при росте 150, что считается в полне нормальным).Да и парни меня ругают, что на работе, что знакомые, мол, всё у тебя збс.
Может я и продолжу худеть, но сейчас - не хочу.
Будем пить винишко с М сегодня (хочет дать попробовать Алзанскую долину, розовое). Будем смаковать, кушать вкусности и хочу сделать этот вечер максимально раскрепощенным.