6July
Перечитала небольшую часть своих текстов. Ну епанамама. Что же на унылым говном я была? Да как я вообще могла ныть о такой фигне? Какая то неразделенная любовь, проблемы с окружением, комплексы комплексы, куча неимоверных
к о м п л е к с о в
Мне уж 22 и той девочки, которая писала эту дребедень уже нет. Конечно, да, не спорю, многое освежает мне память (особенности милости пряности, которые успела благополучно забыть). Это настраивает меня за позитивную волну, с которой я не хочу сходить. Но есть и другая сторона монеты. Негатив по поводу людей, которые меня окружали. Действительно, многие упомянутые здесь ушли из моей жизни (хотя они не собирались из нее вылазить) а другие, которых я обещала забыть, заполнили всю меня целиком.
А.Л., с которым я поругалась и заставила себя его ненавидеть на очень долгое время. Сейчас мы отлично проводим время вместе. Тусим почти каждые выходные, спим вместе, гуляем, болтаем, раскрываем друг другу секретики.
Бывший Свят. О боже, мы стали опять отличными друзьями. У него появилась девушка, которая катается к нему на выходные. А я бывает по будням, после работы, захожу в гости порубится в иксбокс.

Да и всё вроде. С парнем рассталась, который меня любил, но доводил до истерии на протяжении года. Я сказала себе хватит и мне стало так хорошо. Всегда на позитиве, не нервничаю, улыбаюсь чо то хожу. Но на самом деле, мое позитивное настроение, просто напросто долгая работа над собой. Работа, которой горжусь и не собираюсь с ней расставаться. Своей любовью ко всему я стала жить одним днем. Меня теперь не заботят обиды, ссоры, проблемы - я их избегаю улыбкой. Мне столько раз говорили гадостей, неприятные вещи, били, забывали. Но мне всё равно. Я просто с улыбкой на лице отсекаю все это, учусь и больше не возвращаюсь.
Никогда мне не было так легко.
Общение с людьми из за этого пришли в норму, чему я очень безумно рада.