11September
Случилось так, что я залетела. Да, это действительно так. И уже не в первый раз. Я категорически отказалась оставлять ребёнка и пошла на очередной аборт.
Но, обо всем по порядку.
Это не первый мой аборт. Второй.
Залетела от своего мч. Когда я легла впервые на койку, когда мне ввели анестезию, я пообещала, что второго аборта не будет. Но я обманула саму себя. Почему я не оставила ребёнка? Первое - не готовность. У меня работа в торговом центре, бариста-кассир и я люблю ходить туда ради халявного кофе, вкусняшек и людей, с которыми я работаю.
Второе - я не уверенна в своем мч. Вообще. На тот момент, когда я пошла делать второй аборт, у него в очередной раз не было работы. Он до сих пор живёт с мамой в отвратительной квартире, у которой есть специфический - отталкивающий запах.
В третьих - я поняла, что не прогадала. Второй аборт у меня был медикаментозный. И на протяжении недели, когда я сидела дома в полном отчаянье и желании, чтобы меня утешили, его не было рядом. Он периодически присылал смски о том, что любит и т.д.

Спустя N кол-во времени, я зашла к нему забрать вещи. И увидела тело, трясущееся под одеялом. Меня охватила паника. Я подняла его голову, посмотрела в глаза и все поняла. Он чуть не рыдал возле моих колен, умоляя простить, а я давилась своими слезами:
- Лучше бы изменил. Я боялась увидеть именно это.

Сейчас прошло около 20 дней после того, что я ощутила.
В очередной раз боюсь даже думать о сексе, боясь, что третий аборт я не потяну, а детей не хочу.

Уже бывший во всю пытается вымалить у меня прощения за содеянное. Я не могу. Он обещал мне, что больше ни разу я не увижу его в таком состоянии. А он мало того, что оставил меня одну, так знатно развлекся с химией.

К жизни возвращает меня только один человек. Сладкий армянин. Почему сладкий? Он действительно выглядит потрясно. Рубачешка, идеальная прическа, запах, улыбка и чувство юмора. Он пользуется бешеной популярностью среди девушек.
И я. Несуразное существо, которое не улыбается фактически. По началу, я его бесила. Почему, стоит еще спросить, больно мне интересно. Но после парочки раскрытых мною историй и т.д. стал относится ко мне намного мягче. Поцелуй в щёчку, обнимания и сочувствующий взгляд в период моей беспомощности - лучшее лекарство.