19March
В какой раз убеждаюсь, что работа - один из важных аспектов моей жизни. Ведь самое интересное происходит там.
Спустя время я снова стала общаться со своим бывшим мальчиком, S. Мы тогда разошлись очень не красиво. Я очень злилась и ненавидела всем нутром. Музыкант, эгоист, лучшая часть моей жизни, тот, кто всегда меня поймёт и выслушает. Мы многое пережили вместе. И взлёты и падения. Как я гуляла на его концертах, сбегала к нему на квартиру залипая 4 дня подряд в PS3. Много хороших воспоминаний, очень.

Всё началось с банального, с поздравления с 8 марта. Я и ему писала на 23 февраля, но не с поздравлениями. А чтобы он пропустил кружечку пива вместе меня за своего, умершего в возрасте 15 лет, пёсика.
Мы разговорились и тогда он задал вопрос:
- Почему мы должны ненавидеть друг друга?
Я ответила, что я его не ненавижу. Ведь у нас не получилось быть парой, но в плане общения и как друзья - в этом мы преуспели. Он согласился.
Проходил мимо кафе с друзьями, в котором я работаю, 11 числа, но не зашёл в гости, хотя я сказала, что буду рада их видеть. Он спрашивает, мол, зачем? Объяснила, что я не прошу здесь сидеть. Достаточно зайти и просто поздороваться. Пообещал что заглянет. На следующий день.
И действительно, зашёл. По пути с другой квартиры. Наш разговор был очень лёгким и непринуждённым. Как раньше, когда мы сидели на кухне за чашечкой кофе. Всматриваюсь я в него и вижу, те отличные вечера, когда мы сидели у окна, разговаривали на разные темы, на плите готовится очередной полуфабрикат, ведь нет времени на приготовление нормальной еды. Ведь, наговорившись вдоволь, мы пойдём в постель и я в очередной раз не усну. Он, в лёгкую отрубался, а я перебиралась на диван и любовалась им.
Он сидел за столом и мы взахлёб говорили о том, что у каждого случилось.
Потом мы переместились в курилку и я со смешком затронула для многих интересный вопрос:
- А ты вот скучал по мне? Мы, бабы, такие сентиментальные, а вы всё в себе держите. Бесчувственные ублюдки.
- Неправда, - отвечает S, - хоть мы и скрываем эмоции, но это не значит - что всё так и есть.

Мы разошлись, обнявшись на прощанье.
И он написал вк, что когда обнимал меня, почувствовал то, чего ему так не хватало. Такое прекрасное чувство.

В общем, фиг знает как на это реагировать и т.д. Поживём-увидим.