3September
Приехала я домой после поездки в Сергиев Посад в два часа ночи. Жутко замерзла и не могла толком отогреться. Конечно, 4 часа ехать в вечернее время на байке - такое себе удовольствие. Повезло еще, что ветра не было, иначе бы совсем снесло.
Про поездку сказать особо нечего. Было обычное день рождения клуба М8. Только вторым номером я поехала не с отцом, а с Андреем. Никогда не чувствовала себя настолько уверенно. Да и он похвалил меня, что я очень спокойный пассажир. Не дергаюсь из стороны в строну, сижу себе тихо мирно. Даже слишком тихо. То и дело периодически посматривал (а в ночное время, трогал) на месте ли я.
И в какой раз на мероприятии я убедилась, что байкеры - очень добрые люди. Один, просто так, дал мне шоколадку со словами:
- Не грусти.

Мы приехали обратно в город, съездили в аэропорт, отогрелись, и по домам. Я поблагодарила Андрея за доброту его душевную и почапала.

Время часа три ночи. Неожиданный звонок в домофон. М приехал. Не трезвый однако, но, приехал.
Я всегда рада его видеть, но с учетом моей усталости, была не в настроении разговаривать. Хотелось только спать.
Всё таки разговор состоялся и для меня он был весьма продуктивный.
Официально мы встречаемся. Вот так. Он так решил, не сказал мне. А я все мельтешила все наши дни знакомства. Мол, у нас только временные милостипряности (не несущие за собой что то серьезное), а тут такая неожиданность.
Туки туки.