24August
Позавчера мне написал мой старый знакомый с просьбой первый месяц пожить у меня. В голове было куча сомнений: "А нужно ли мне это?". С другой стороны, не могу отказать, так как ему негде жить. Обсудив пару моментов, придя к согласию, вот мы тусуемся вдвоем в одной квартире.
И черт возьми, я не знаю как это сообщить "М". Я боюсь, что он подумает неправильно и я потеряю того, о ком так сильно мечтала.
Это так страшно. Взять и сказать как есть. Конечно, жить с противоположным полом, это не значит что мы спим. Нет. Такого не будет.
Всё таки люди созданы разными не только для секса. Вроде и "М" спокойно относится к общению с противоположным полом. Хотя, это может только мне кажется…
Я же просто хочу помочь. Только эта помощь может мне выйти боком. И я потеряю его как близкого мне человека. Человека, который так въелся мне в душу. Не переживу его безразличия и полного отсутствия в моей жизни. Точнее, это пройдет все, да. Грусть и печаль уходит со временем, только на это место приходит полное безразличие и черствость.

"М" приходил ко мне в гости на этой неделе снова. Честно, для меня это было неожиданностью. Просился в гости вчера. Только вчерашний вечер я посвятила сестре.
И мне хочется погулять с ним в эти выходные в другой обстановке, среди шумной компании, веселых ребят. Мне так хочется, чтобы он обнял меня при всех и не отпускал. Показывал свою нежность, что я ему не безразлична. Но, как говорится, у мечт есть свойство не сбываться.