25July
Приехала домой после Гусь Хрустального. Захожу домой и обнаружила, что половины вещей нет и еды тоже. Поняла, мама все таки съехала за эти выходные. Злая, голодная и уставшая поперлась в магазин за продуктами.
Все купила, зашла на кухню и поняла - надо все менять. Губку в руку, тазик с водой и начала чистить кухню от и до. Повыкидывала кучу ненужных вещей, поставила так, как будет удобнее мне и вошла в раж.

Динь динь. Пришло уведомление на телефон. Смотрю, а тут неожиданное сообщение от человечка из Волков. С вопросами дома ли я, какой номер моего дома, и что мне надо выйти вниз. Я была просто в шоке, никак не ожидала, что он надумает приехать ко мне. Быстро одеваюсь, спускаюсь вниз.
Мы виделись в субботу, но на уровне "привет-привет". Мы не разговаривали и не гуляли, как это было на открытии мотосезона.
А тут такой сюрприз. Польщена, польщена - ничего не скажешь.
Он предложил немного прокатиться, а я не могла отказать. Когда мы тронулись, я поняла, что он первый (после отца) к кому я села за мотоцикл.
Мы поехали ближе к лесу, сидели на траве. Он пил пиво, я ела мороженное. Разговаривал о войне, друзьях, клубе, и о том, что мне нужен хороший психолог (он кстати и этому учился в свое время, мол, солдат должен знать человеческую натуру и поведение своего врага).
Парочка тем пролетела, я рассказала, что живу одна. Он воодушевился.
Высадил меня около подъезда, а сам поехал в магазин.
Привез мне бутылку вина, шоколадку, тушенки, себе опять пиво. На кухне по быстрому снял футболку, взял продукты в свои руки и начал кашеварить, не забывая рассказывать истории.
- Я тебе доверяю, - сказала я как то за разговором.
- Ты же меня даже не знаешь, а уже доверяешь.
- Мое доверие заканчивается лишь тогда, когда мне сделают плохое. Ты меня не обижал, ни разу.
- Больше скажу, ты села ко мне за мот. Да, это уже знак твоего доверия ко мне.