24July
C Днем Рождения, Wolves!!!
Я всю неделю сходила с ума и изводилась в ожидании выходных. Дни, на удивление, прошли быстро, и не успела оглянуться, как уже запихиваю вещи в свой портфель и посматриваю на телефон с мыслями: «А не пропустила ли я звонок от отца?».
Ночью спала просто отвратительно. Около 4 часов начался очень сильный дождь и из за этого я проснулась. Меня окутало отвратительное чувство, что погода всё- таки нас подведет и приятная поездка обратиться в покатушки под ливнем.
В портфель я закинула дождевик, защиту на ноги, сменные штаны и кучу всякого барахла (от пирожков до косметички. И как у нас, женщин, всё это помещается?)
Тучи кружили вокруг да около. Только портили созданный настрой.
Звонок. Выходи.
Хоть и пасмурно на улице, но всё таки душно и довольно жарко. На мне двое штанов, футболка, балахон и куртка. Мда, пока я шла до места встречи я увидела кучу изумлённых взглядов. Смотрите, люди дорогие. Вы даже не представляете, куда я иду, и что за поездка меня ждет впереди.
Стою у дороги, изнывая от жары, как мимо меня проезжает машина, набитая парнями, которые решили поржать надо мной.
Вот и отец. Шлем на голове, я на седле. Машина с парнями снова проезжает мимо, только теперь они поржали от себя, ибо поняли, для чего я такая укутанная.
Мы заехали в бар, дождались Александра и втроем поехали в сторону Гусь Хрустального. По пути мы остановились под мостом и уже ждали, пока подъедут Владимирские. Ну вот. Ожидание прошло, пора в путь.
Приехали мы не без проблем, но погода совсем не подвела, что очень сильно порадовало. Гусь Хрустальный. За городом, в лесу, у байкеров есть свой бар и когда-то была территория. Там на протяжении нескольких лет проходил фестиваль Folk Summer Fest, который я не пропускала ни один год. Да что уж тут говорить. Впервые именно здесь я увидела Горшка из КиШ в далеком 2012 году. В первый и последний раз.
Встретили нас горячо и тепло. Сразу нам посоветовали в какой хостел заселиться и по какому адресу он находится. Ну что же, поехали. А то не гоже пьяным за руль садится в ночное время.
Стоило только нам заселиться, как пошел жуткий ливень. Все облегченно вздохнули, с чувством собственного удовлетворения. Успели. Вовремя.
Заказали такси, вернулись обратно. Я как сумасшедшая налетела на еду (была жутко голодная), плюс ещё байкеры приготовили отличный плов (пальчики оближешь). Народу было достаточно много. Шум, гам, разговоры, водка и пиво лились рекой. Я посидела чуть- чуть и решила вытащить отца на прогулку в лес, найти наше старое место, где мы располагались, приезжая на фестиваль.
Чёрт возьми, там даже остались лента ограждения, наша яма «холодильник», черт возьми, даже туалет (уж простите). Ностальгия чертова. Я безумно скучала по этому месту и атмосфере, которая здесь была. Мне хотелось аж плакать, ведь это было шикарно. Черти выпрыгивают из кустов, пугая пьяных людей и прекрасных девушек. А девушки, в красивых платьях в славянском стиле. Бородатые мужики, с голым торсом, с ножом наперевес, как из сериала «Викинги».
Прогулялись и мы по территории, где проходил фестиваль. Там настолько все заросло, что мы даже не поняли, где раньше стояла самая главная сцена. Посмотрели на волка, который живет у них в вольере с очень грустными глазами. Пока я фотографировала отца, волк пытался его укусить через решетку. Опасный, помнит ещё свои инстинкты. Скалится, если просто поднять руку на уровне его морды.
Вернулись, то, се. Посидели, поугорали, как я увидела, что Киллер из Волков тоже приехал. Я как всегда, старалась не подавать виду, но внутри что-то переклинило меня. Я была рада его видеть.

Вышла на улицу покурить, присела на уступ, как ко мне решил присоединиться Ден из нашего клуба.
- Можно я присяду рядом?
- Да, конечно, падай.
Мы разговаривали о его личной жизни, о характере друг друга, мировоззрении и прочей мелочи. Он решил вылить мне все, что творится у него в душе, а я была не против. Люблю слушать, вникать, не без этого.
Через некоторое время мы решили прогуляться по территории. Дошли до пудра, присели на скамью и продолжили разговор о том о сем. Он признался, что его тянет ко мне, и безумно в нравлюсь ему. Сказал, что хочет как-нибудь приехать ко мне в гости, погулять и начать общаться более тесно. А я что? Конечно, приезжай. Давай попробуем подружиться. Хотя он уже понял, что рассказывает уже и так многое мне. Чего уж стоит, что он каждый день мне названивает и рассказывает, как прошёл день. Ему этого не хватает. Да какому мужчине это не понравится, когда его слушают? У него и есть девушка (с которой хочет расстаться) просто из за того, что он не чувствует уюта рядом с ней, а я подарила. Я как глоток свежего воздуха для тех, кого не ждут дома и не слушают. Просто потому что я доброжелательна и всегда готова выслушать и дать пару советов.
Время 12 ночи. Мы сидели, слушали песни под гитару, пока вице-президент клуба не стал нас собирать по всему помещению и прогонять в хостел, мол, берем водку, еды и продолжим там.
Оки Доки. Собрались, уехали. Устроили пижамную вечеринку, посмеялись, выпили, дай бог по чуть-чуть, и разбежались по кроватям.