26September
Да, смысл я рассуждаю о том, что нужно делать, а что нет, блаблабла, если всё выходит совсем иначе.

Я поговорила с ним. Точнее, он сам пришёл к торговому центру, встретил меня и мы пошли в бар.
Начала, конечно, с типичного.

- Вспоминаю те первые дни, как ты себя вёл.
- Что, плохо себя вёл?
- Нет! К этому нет никаких претензий. И дай мне сказать.
Все эти обнимашки, поцелуйчики. И в моей голове до сих пор вертится та фраза в твоей квартире. Я не хочу тебя опошлять. Я помню первую встречу. Ты меня опошлил тогда от и до.
- Я тебе говорил про ситуацию. Что не хотел ее опошлять.
- Мммм. Вот оно как. А я то решила, что ты просто не хотел говорить мне неприятные вещи, дабы не видеть подбитость в моих глазах. Но… но сейчас ты так ведёшь себя, как будто гасишься.

- Нет, Свет. Тебе кажется. Теперь послушай меня. Я обожаю тебя. От и до. После того момента в квартире я ни с кем ничего не делал. Клянусь. Я не буду тебе изменять, клянусь. Но сейчас я думаю далеко не об отношениях. Мне надоело, что кто то лучше меня, на кого то работать. Моя голова набита идеями, я ищу пути для её реализации. Я не сплю до 3 часов ночи, так как голова работает и работает. У меня даже нет времени на себя. И что будет, начни мы сейчас? Ты раз позовёшь меня гулять, я не смогу из за занятости. Второй, третий. В четвертый - ты обидешься. В пятый - начну психовать я. Не хочу чтобы на такой ноте все закончилось. Я хочу обеспечить свою девушку, дать ей все. А что я могу сейчас предложить? Хочу сводить её за границу в праздник. Если ей приспичит в клуб в НиНо - без проблем, поехали. Чтобы она работала для себя, а не пахала. Чтобы я смог встретить её на машине после работы. Хоть на какой то, но на своей.

В этот миг я охренела конечно. Мне ни разу не попадались люди с такими амбициями. Сильный человек. Конечно, про обеспечение он загнул не хило, но, если у него такое виденье на будущее, пускай будет так.
И в этот момент я по настоящему поняла, что я влюбляюсь. Нет, не из за того, что он хочет свой бизнес (тип баблииище, все такое). А то что он стремится к своей цели, убирая то, что ему пока мешает. Он зациклен на одном и не хочет уходить с намеченного пути. Это очень круто.