15September
Позавчера я и наш сладкий армянин решили сходить в бар. народу собиралось предостаточно, но мы сидели около 40 минут только вдвоем. За это время он успел накидаться абсента, пива, еще абсента, и сделал коктейль собственного приготовления лично для меня.
Мы сидели, мило общались, но, чего стоило ожидать, разговор ушёл в другое русло. А точнее, что я приметила, когда я была на др друга, сладкий звонил мне, проверяя, все ли хорошо.
Он дал понять, что он единоличник в плане секса (только распространяется ли это на его сторону, хз, но меня никто трогать не должен).
Ну, в чем суть. Он говорил, что я офигенная во всех смыслах. Я молчала. Что если он и хочет отношений, то серьёзные и надолго. Если все будет хорошо, то навсегда. Что он не нагулялся (в плане пьянок и т.д.) и не хочет потерять меня. То, что будут ссоры, и после последних событий, он не хочет, чтобы я снова вошла в эту агонию, из которой вылезла совсем недавно. Не хочет, чтобы отношения дошли до такого, что мы проходили и даже не здоровались. И да, я должна быть готовой к ярлыку "чернильница".
Мда. Я ни сказала ни слова. Только жутко покраснела.
Забавно.
Comments:
missgannibalka6 years ago
ginger: спасибо за оставленный комментарий.
Сегодня столкнулась с этим, к сожалению