7June
Поругалась со своим из за того, что я общалась с его другом. Общаемся на уровне :" Привет, как дела" и ничего сверхъестественного в этом нет. И это друг еще в добавок встречается с моей двоюродной сестрой. Два друга, две сестры - весело выходит. Напоминает клуб любителей маленьких девочек. Но не об этом.
Ну так вот, завел скандал, мол, уябывай и все в таком стиле. Тип ты меня заебала и ляляля. Я в недоумении полнейшем. В итоге он начал обливать меня водой, чтобы я ушла, то, се. Но я стойкая (или может терпило гребанное), не ушла.
Люблю и все такое
Вчера он признался, что все гадости говорил не серьезно, что любит и все в таком духе.
Вот теперь я задумалась сейчас. А если я в самом деле развернусь и больше не вернусь? Раз и навсегда? Что будет после этого? Потому что все ссоры доходят до маразма. Я понимаю, начать скандал из за того, что я пошла тусить с кучей пацанов.
Но я работаю, целыми днями дома в выходные, ни с кем не вижусь. Денег не прошу, обеспечиваю себя сама. Что ещё этому мужику надо? Я не знаю.
Comments:
missgannibalka6 years ago
ginger: сразу вспомнилась ситуация, когда я слегла в больницу. В трамп привезли женщину с ножевыми и с пробитой головой. Муженёк так ебанул, а сам только вышел с пихушки. Тоже люблюнемогу
Верно, стоит все таки задуматься над всем этим
alaic6 years ago
missgannibalka: это ж эти, как их, абьюзивные отношения, да