21May
Я не понимаю НИХУЯ

У меня вышло так, что этот конец месяца я полностью посвящена работе. Понятное дело я очень сильно устаю (работаю в сфере обслуживания в торговом центре. Торгуем тортами и кофем). Народу бывает очень много и за весь день ни разу задницу не приземлишь.
Ну так вот. Вчера 22 вечера. Я считаю кассу вместе с управляющей. Мне звонит молодой человек. Понятное дело трубку я не взяла. Через 10 минут перезваниваю.
На меня наезжают почему я так поздно возвращаюсь с работы. Объясняю что к чему, но он не нашел лучшего вариант как показать что он тоже дофига занятой и по этому он съебет куда то по делам. Я охренела. Встречать меня в поздний час т.е. он не собирается. Послала лесом.

В итоге сегодня утром я нахожу его у друга. В отключке. Разбудила. Поговорили. Оказывается он так относится когда мне из за того, что я слишком устаю и мне не до секса, а он без этого жить видите ли не может.

Я просто охуела. У тебя баба работает, понятное дело она устает. Смены три через один (три рабочих и один выходной). На шее не сидит, сама себе все покупает, а он грызется из за нераздвинутых ног! Заебись
Я понимаю что в этом есть необходимость, но, чтобы пилить этим (не было этого всего дня три секса), но это просто вынос мозга