25January
В общем, не ожидала, что так все обернется, но я сошлась с тем парнем. Мы около двух недель встречаемся и все в таком духе. Мы ругаемся очень часто, по каждому поводу. Достаточно взять вечные его исполнения и агрессия. Не спорю, когда он косячит по черному, осознает это и извиняется. Да плюс я еще не могу привыкнуть, что мне стоит прекратить общение с парнями. Он мне это предъявляет, а я как послушная, отсекаю многих. Я честно боюсь его потерять. Давно не делала для второй половинки столь много. Уступаю, меняюсь, извиняюсь со слезами на глазах. Ужас. Я сроду себя так не вела. А он смотрит, сначала с таким безразличием, но потом выдает себя. Показывает, что ему не все равно и начинает успокаивать.
С наркотой завязал. Ну, осталась только травка, и то, спрашивает меня, можно ли и все в таком духе. С выпивкой тоже. Так, чисто символически может 0.5 пива взять да и все.
Не могу не гордится этим. Что я так хорошо на него влияю. Хоть из за своей ошибки, он больше мне не доверяет (в плане, что я не пойду налево), но… я вижу, что ему не безразлична.
Чума.
Когда отец узнал, с кем я теперь, был в шоке. Они вместе в свое время бухали, страдали хуйней, пережили страшную аварию… Хотя, у них разница в 15 лет.
Его прясмлейность меня убивает. Не для моего мечтательного характера. Но с этим можно справится. Наши отношения, это целая работа. Мы обсуждали это, и поняли, что так даже интереснее. Видно, что все слова не пустозвонство.

Капец я размякла. Ваще