11December
На горизонте оказался один мальчишка, с которым я визуально знакома уже больше 10 лет, но общаться начали около месяца назад.
Тык вот, человек конечно он не в моей вкусе. Из за его поведения и манеры общения (бывает груб, говорит всякую хрень, ведет себя не адекватно, может не обращать внимание и убежать вперед, оставив тебя волочится где то). А так же играет роль его образ жизни(наркота и бухло).
Понятное дело, когда я попала в этот пиздец, сама так не хило нахерачилась (отходняк был просто жуткий, я надеюсь больше не ощутить этого).
После своего опыта сделала вывод, как же эта штука влияет на человека(хочется больше, ни с кем не делить, нервы. Когда она закончилась, ебашило по черному).
И позавчера я встретилась с этой компанией и этим мальчиком (подогнал шмотки своей бывшей). Тусили на квартире, я пока померила одежду, посидела с ними, то, се.
Захожу на кухню, села за барный стол и Д начал со мной разговаривать. Я вижу, что его писец как колбасит. Он положил голову ко мне на плечо. Понимаю, что он такой спокойный лишь потому что, чувсвует себя неважно… и мне так сталь его жаль. Я ни слова не сказала о том, что ему стоит прекращать или отчитывать его за наркоту.Сам понимает, что так нельзя, по этому, я обняла его в ответ, поцеловала в лоб и гладила его по голове, спине.
Через какое-то время он резко отпрянул от меня:
- От тебя меня колбасит сильнее, чем от этой хуйни.
Я просто улыбаюсь ему в ответ, положила руку ему на лицо и снова обняла.
Так мы и стояли, тихо разговаривая с друг другом.
- Меня вырубает.
- Иди поспи, тебе должно полегчать.
- Один не хочу.
Почему я не удивилась?
- Пошли.
Уложила его на кроватку, накрыла одеялом и легла рядом.
Он обнял.
Я то и дело гладила его по лицу, целовала в щеку, обнимала в ответ крепче.
- Ты очень странно на меня влияешь.
- Как это?
- Мне спокойно с тобой.
- Разве это плохо?
- Нет, но так не привычно.
Не скрою, поцеловались. Он и при других встречах пытался, но это было больше похоже на баловство.
А тут, такой чувственный, нежный. Явно знак благодарности, что я так отнеслась к его состоянию. Без мозгоебства и лишних слов. Его руки загуляли по моему телу, но старался до моих бедер не касаться. Боится меня отпугнуть. Я и задалась вопросом, а почему же боится?
Вчера встретил меня с работы, проводил до дома, обещал что пойдет домой тоже(он сутки не спал). В итоге, звонок в два часа ночи, он начал отчитываться, что сбегает до одного места и снова пойдет домой. Видимо, не хотел, чтобы я считала его пиздаболом. Невероятно.