28November
Вчера гоняла на концерт.
Конечно, не обошлось без знакомых лиц: Виталя, который всё без устали забрасывает меня комплиментами, стоит мне с ним пересечься хоть где-нибудь. Машка - старая знакомая из шараги, где мы вместе учились. Дядя, тётя, знакомый и его жена. Чувак, который оказывается фоткался с моей задницей, пока я не видела. В общем, весело.
Поговорив и затусив со всеми по чуть-чуть, ломанулась по курить и тут, я замечаю боковым зрением знакомую фигуру. Высокий, с идеальной осанкой, широкие плечи и чёрная рубашка. Во мне всё взбудоражилось и я посмотрела на него. Андрей. Чёрт. Он слегка улыбнулся и я помахала в ответ.
Не помню, когда именно я к нему подошла (то ли мы на улице пересеклись, то ли я подошла к нему сразу, но не суть). По моему я пошла курнуть и только потом мы где то пересеклись снова. Кароч, я его обняла. Он сам развёл руки и я не могла устоять. Конечно, я обматерила всё на свете, когда увидела его, но, решила не портить вечер веселья нашими обидами. И я так поступила не зря. Когда разговор зашёл о том, что произошло (и да, извинилась что выставила его не в самом лучшем свете перед друзьями, когда после той ссоры увиделись в маршрутке. Я игнорила, отвечала колкостями и всё в таком духе). Он тоже дал понять, что при той встрече ему нечего было сказать, но всё равно же, зачем-то ведь подошёл, хотя мог сделать вид, что меня не заметил. Выяснили, что мы погорячились и он объяснил, почему сказал мне исчезнуть. На тот момент он обозлился на меня и не хотел мусолить, ругаться ещё пуще, хотя своим "исчезни" он просто погубил меня.
Он спросил, скучала ли я по не нему. Не могла утаить. Да. Скучала. Он тоже (ох. надеюсь он не врал).
Я пыталась его в разгаре веселья (выступала ска группа, с заводным духовым оркестром) вытащить потанцевать. Он глупо улыбался (прекрасно знаю, что он не любит толпу и все эти прыжки и танцы). Я не успокаивалась. Скакала около него, улыбалась и двигала-двигала телом. Смех. Искренний и такой беззаботный. Немного помучив, я сказала, что не буду тебя больше смущать и отправила его к друзьям.
На протяжении всего концерта ко мне клеился один пацан. Ух, настырный он был. Когда я тусила около сцены со своим батей, этот ухажёр (Саша) ударил моего отца по плечу и спрашивает:
- Ты её парень что ли?
Отец берёт его футболку и начинает просто хуесосить. Послал его нахуй. Этот Саша собрал своих ребят (так как его унизили) и решил устроить мордобой моему бате. Я просекла это, отвожу С подальше и начинаю загонять про то, что это мой отец, не стоит на него обижаться, я для него ещё маленькая девочка, ляляля.
Разобрались.
Я стала тусить уже не у сцены, а подальше от людей. Ибо начался жуткий слэм и я не хотела, чтобы мне в очередной раз заехали по лицу (спасибо моему росту, все локти на уровне моего фейса).
Ко мне вдруг подошёл Андрей. Он в прямом смысле начал меня оберегать. Каждый, кто летел в нашу сторону, отлетал с его толкача ещё дальше. Я вцепилась в его руку, как обиженный маленький ребёнок, а он то и дело, своим телом защищал меня от кучи других пьяных тел.
Потом как все утихомирились, встал позади меня и ненадолго обнял.
Этот Саша увидев меня с Андреем, начал до него докапываться. Мол, к этой девушке клеюсь я. Андрей дал понять ему, чтобы он шёл куда подальше. Он не сказал, что он мой парень, нет. Но дал понять, что тут всё его.
Господи, когда группа начала играть все хиты КиШ, Андрей так орал. А я, смотрела на всё это и умилялась. Он разошёлся, почувствовал лёгкий кайф. И, я никогда не забуду, как он взял меня на руки, поставил на стол звукаря (тот беспощадно матерился на нас), ловко посадил меня на плечи и начал прыгать. Я испугалась по началу, но сгорала от умиления. Чёрт, это было круто.
В итоге, он покинул меня (учёба, все дела).
Оставив меня с этой дичью и без оберега. В итоге, меня всё таки кто то потянул назад и я упала с большей частью людей. Потом этот Саша начал передо мной понтаваться, я не обращала на это внимание. Вдруг, гитарист бросает гитару и подлетает к этому ловеласу (и даёт со всей дури в весок) я стою просто в полном шоке. Что, чего, за что? Оказывается, этот допрыгался и сломал комбик, в итоге из за этого сорвался весь концерт. Сука.
Давно я так не веселилась конечно